HOME > お知らせ

お知らせ


2021-04-14 (Wednesday)

新型コロナウイルス感染者の発生について

2021-04-07 (Wednesday)

新型コロナウイルス感染者の発生について

2020-12-25 (Friday)

計画休業のお知らせ(1月)

2020-12-22 (Tuesday)

「第11回高機能フィルム展」へのご来場ありがとうございました。

2020-11-27 (Friday)

計画休業のお知らせ(12月)

2020-11-17 (Tuesday)

「第11回高機能フィルム展」出展のお知らせ

2020-10-29 (Thursday)

計画休業のお知らせ(11月)

2020-10-02 (Friday)

新型コロナウイルス感染拡大防止に伴う臨時休業のお知らせ(10月)

2020-09-07 (Monday)

新型コロナウイルス感染拡大防止に伴う臨時休業のお知らせ(9月)

2020-09-01 (Tuesday)

時差・時短出勤及び在宅勤務実施期間延長のお知らせ(9月)

2020-07-15 (Wednesday)

新型コロナウイルス感染拡大防止に伴う臨時休業のお知らせ(7月)

2020-07-13 (Monday)

2020年夏期休暇のお知らせ

2020-07-01 (Wednesday)

時差・時短出勤及び在宅勤務実施期間延長のお知らせ(7月)

2020-06-15 (Monday)

時差・時短出勤及び在宅勤務実施期間延長のお知らせ(6月)

2020-05-28 (Thursday)

時差・時短出勤及び在宅勤務実施期間延長のお知らせ

2020-05-14 (Thursday)

新型コロナウイルス感染拡大防止に伴う臨時休業のお知らせ

2020-05-07 (Thursday)

クールビズ実施のお知らせ

2019-12-16 (Monday)

年末年始休業のお知らせ

2019-12-09 (Monday)

「第10回高機能フィルム展」へのご来場ありがとうございました。

2019-10-18 (Friday)

「第10回高機能フィルム展」出展のお知らせ